Бөгелмә районында "Авылдаш" слеты булып узды

С 28 по 30 июля Бугульминским отделением АМО РТ был организован туристический слёт для сельских поселений Бугульминского района «Авылдаш», в котором приняло участие более 60 участников из Карабаш, Малой Бугульмы, Березовки, Прогресса и Подгорного. На протяжении трёх дней парни и девушки соревновались в умении вязать морские узлы, проходить туристическую трассу,...
С 28 по 30 июля Бугульминским отделением АМО РТ был организован туристический слёт для сельских поселений Бугульминского района «Авылдаш», в котором приняло участие более 60 участников из Карабаш, Малой Бугульмы, Березовки, Прогресса и Подгорного.
На протяжении трёх дней парни и девушки соревновались в умении вязать морские узлы, проходить туристическую трассу, ориентироваться на местности, а также в взаимопомощи и в сохранении командного духа даже в самых сложных ситуациях.
Творческим заданием для команд в этому году стала презентация своего чая. Ребята должны были приготовить травяной чай и рассказать о его целебных свойствах судьям. Также для участников «Авылдаш» был организован квест, в котором для победы нужно было продемонстрировать свои интеллектуальные способности и логику.
По итогам всех соревнований первое место заняла команда из Берёзовки, на второе место поднялись ребята из Малой Бугульмы, и третье место заслуженно досталось Прогрессу.
Организаторы благодарят станцию туристов Бугульминского района и Координационный центр развития добровольчества за помощь в организации мероприятия.
#АМО_РТ #аморт #молодежьтатарстана #минмолодежитатарстан #селмолрт #туристическийслет #сельскаямолодежь #Бугульма #АПК #selmolrt #amort
Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз